• 22 декабря 2018, суббота
  • Москва, Никитский бульвар, д. 7а

Большой Новогодний концерт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музыкальная школа «Варакушка»
1914 дней назад
22 декабря 2018 c 13:00 до 15:00
Москва
Никитский бульвар, д. 7а

22 декабря в 13.00 мы приглашаем вас на Большой новогодний концерт учащихся, который пройдет в Музыкально-театральной гостиной Дома Гоголя. В программе произведения И.Баха. А. Пьяцоллы, Э. Грига, А. Хачатуряна, Ж. Оффенбаха. Возраст исполнителей от 3х лет =). Будем петь, играть на фортепиано и гитарах!

Музыкальная школа «Варакушка» с инклюзивным подходом — это молодой и дружный коллектив музыкальных педагогов, которые обучают игре на фортепиано, скрипке, гитаре и вокалу. 

 

Педагоги нашей Школы — выпускники и аспиранты Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского, Российской академии музыки им. Гнесиных, МГИМ им. А. Г.Шнитке и Московского государственного психолого-педагогического университета.

Наш принцип работы — это наиболее реалистично оценивать возможности, способности и желания каждого ученика. Мы имеем общую программу на каждый год обучения, в которой используются современные методики как отечественных авторов, так и зарубежных. Программа гибкая и поэтому она реализуется и подается исходя из максимальной пользы для каждого конкретного ученика, что позволяет наиболее продуктивно и интересно выстроить учебный процесс.

«Варакушка» является одной из немногих школ в Москве, в которой обучают музыке каждого желающего познать искусство: без каких-либо ограничений, вне зависимости от возраста, пола, национальности, религиозных предпочтений, физических и психических особенностей. Так, у нас уже обучаются 6 учеников с особенностями, из которых четверо уже активно участвуют в концертах. С помощью музыки они учатся быть чуткими, самостоятельными, выражать эмоции и дарить их другим.

Наша публика — это публика, которая принимает и поддерживает каждого артиста. Наши ученики — чуткие и отзывчивые ребята, которые всегда готовы помочь друг другу и рады встрече! Каждый наш концерт — это неповторимая атмосфера радостных красок, созданная всеми его участниками: артистами, зрителями и, конечно, музыкой!

https://www.facebook.com/groups/var...
https://vk.com/chmsh.varakushka

Возникли вопросы? С радостью ответим!

8 (926) 288-86-28  — Анастасия 
chmsh.varakushka@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше