• 2 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, Дом Гоголя, Никитский бульвар, д. 7а

Интерактивный концерт "Музыкальное волшебство"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музыкальная школа «Варакушка»
1965 дней назад
2 декабря 2018 c 13:00 до 15:30
Москва
Дом Гоголя, Никитский бульвар, д. 7а

2 декабря в 13.00 мы приглашаем вас на интерактивный концерт «Музыкальное волшебство», который пройдет в Музыкально-театральной гостиной Дома Гоголя. Юные музыканты и педагоги нашей школы представят для вас невероятно волшебную программу для поднятия новогоднего настроения! В первом отделении для вас прозвучит Сюита из балета «Щелкунчик» П.И. Чайковского, в которой каждая пьеса будет сопровождаться фрагментами из балета «Щелкунчик». Во втором отделении концерта выступят наши гости — музыканты Детской школы искусств города Курчатова с программой «Вальсы Шопена». Концерт в 2х отделениях с антрактом.

Музыкальная школа «Варакушка» с инклюзивным подходом — это молодой и дружный коллектив музыкальных педагогов, которые обучают игре на фортепиано, скрипке, гитаре и вокалу. 

Педагоги нашей Школы — выпускники и аспиранты Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского, Российской академии музыки им. Гнесиных, МГИМ им. А. Г.Шнитке и Московского государственного психолого-педагогического университета.

Наш принцип работы — это наиболее реалистично оценивать возможности, способности и желания каждого ученика. Мы имеем общую программу на каждый год обучения, в которой используются современные методики как отечественных авторов, так и зарубежных. Программа гибкая и поэтому она реализуется и подается исходя из максимальной пользы для каждого конкретного ученика, что позволяет наиболее продуктивно и интересно выстроить учебный процесс.

«Варакушка» является одной из немногих школ в Москве, в которой обучают музыке каждого желающего познать искусство: без каких-либо ограничений, вне зависимости от возраста, пола, национальности, религиозных предпочтений, физических и психических особенностей. Так, у нас уже обучаются 6 учеников с особенностями, из которых четверо уже активно участвуют в концертах. С помощью музыки они учатся быть чуткими, самостоятельными, выражать эмоции и дарить их другим.

Наша публика — это публика, которая принимает и поддерживает каждого артиста. Наши ученики — чуткие и отзывчивые ребята, которые всегда готовы помочь друг другу и рады встрече! Каждый наш концерт — это неповторимая атмосфера радостных красок, созданная всеми его участниками: артистами, зрителями и, конечно, музыкой!

Мы будем рады вам!


https://www.facebook.com/groups/var...
https://vk.com/chmsh.varakushka

Возникли вопросы? С радостью ответим!

8 (926) 288-86-28  — Анастасия 
chmsh.varakushka@gmail.com

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше